Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Wasserpark Tennisplatz Golfplatz Reiten Schnorcheln Angeln Wandern | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant Snack-Bar am Pool |
| Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Hard Rock Golf Club in Cana Bay befindet sich 13 Minuten zu Fuß von dem dem 2-Zimmer-Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach Punta Cana entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen. Dieses 111 m² große Apartment mit einem Ausblick auf den Garten garantiert die Sicherheit der Gäste durch einen Safe und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst.
Dieses Apartment ist im Stadtviertel Bavaro von Punta Cana gelegen. ORO Nightclub liegt in einer Entfernung von ca. 6 km. Punta Blanca Golfclub ist Fall einen Besuch wert und befindet sich 750 Meter vom Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über 2 Badezimmer. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist die Apartments mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Glasgeschirr ausgestattet. Es gibt eine breite Auswahl an Wellnessangeboten, darunter ein Jacuzzi. Gäste können ein Golfclub nutzen, um ihre Fitnessziele zu erreichen, sowie Schnorcheln ausprobieren. Zum Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach gehört auch eine Sonnenterrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Atletico Punta Cana4566 km
- Supermercado Iberia Bavaro4934 km
- Flughäfen
- Flughafen Punta Cana29 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Restaurant
- Snack-Bar am Pool
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Sonnenterrasse
- Garten
- Wellness-Bereich
- Jacuzzi
- Schnorcheln
- Wandern
- Reiten
- Tennisplatz
- Golfplatz
- Angeln
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach?
Punta Blanca Golfclub und Hard Rock Golf Club in Cana Bay sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach?
Hier können sich die Gäste des Apartments Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach in einem Jacuzzi entspannen. - ❓
Wie groß ist das Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach?
Das Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach ist 111 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach untergebracht?
Das Apartment Cana Rock Star D208 Jaccuzi Pool Golf And Private Beach bietet Platz für bis zu 6 Gäste.